2 Tierfiguren
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß glasiert, farbig bemalt, am Boden gemarkt und nummeriert, tlw. signiert T. Kerner, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
EUR 150.-
2 Tierfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 12.11.2012 |